09 | 05 | 2024
В Хуторской сельской библиотеке прошла беседа с элементами викторины. Тема беседы - выборы губернатора Челябинской области, которые состоятся 14 сентября. На мероприятии присутствовало 10 человек. Во время беседы библиотекарь рассказала всем собравшимся о потенциальных претендентах, которые выдвинули свою кандидатуру на пост губернатора Челябинской области. После беседы с присутствующими была проведена викторина на тему «История выборов», многие узнали, что такое выборы, как они возникли, как голосовали в древности, кто имел, а кто не имел право голосовать и многое др. Также провели весёлые игры, женщины спели много частушек про выборы. По окончанию мероприятия все гости получили информационные листы о кандидатах на пост губернатора Челябинской области.